Платформа. Переосмысление.

Платформа. Переосмысление.

Посмотри на эти лица —

Сразу пыл сойдет с лица!

А ведь это эти лица ( Шура )

Перестраиваются!

(Владимир Асмолов «Средь бела дня»)

Фильм Платформа не представляет никакого интереса для просмотра с художественной точки зрения. Многоэтажная тюрьма. С верхнего этажа движется на нижний платформа (стол, накрытый ресторанными яствами). Находящимся внизу ничего не достаётся, и они вынуждены пожирать друг друга. Раз в месяц происходит ротация заключенных. Куча ляпов. Начиная, как пытаются вырезать кусок мяса, и заканчивая пожиранием трупов в течение месяца. Вопрос. Как трупак можно жрать в течение месяца? Духан жуткий будет от разложения. Ну да ладно. А вот что реально произвело впечатление, так это платформа-стол с объедками

C:\Users\Revizor\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Content.Word\Платформа_El.hoyo.2019.P.WEB-DLRip.14OOMB.avi_snapshot_00.07.02_[2020.04.28_15.10.52].bmp C:\Users\Revizor\Pictures\Платформа_El.hoyo.2019.P.WEB-DLRip.14OOMB.avi_snapshot_00.07.22_[2020.04.28_15.11.32].bmp

Плохо стало? Мне тоже. Суть понятна — верхним насрать на нижних. Абсолютно! Ничего не напоминает?

А теперь зададим себе вопрос – почему при такой яростной борьбе Роскомнадзора с «инакомыслием», недавней заменой главы этого самого Роскомнадзора и тратой денег на создание «щита» с целью отрубить вся и всё, ну мало ли что. И при этом в свободном доступе на ютубе ролики Навального, ролики в стиле Навального и сериал про «Крысиное царство». Это же полная противоположность Первому каналу. Этот глоток свободы! Ага, Щаз! И то, и то вредно для психики. Что происходит после просмотра Первого канала опустим, хотя у меня оно вызывает стойкий блевотный рефлекс. А что вызывает просмотр противоположного? А то, что по задумке и должно вызвать – чувство страха и осознания невозможности изменить ситуацию, у меня — стойкий блевотный рефлекс немного другой этиологии. Материал, не укладывающийся в означенный критерий блокируется незамедлительно.

Если Вас поимели – расслабьтесь и получайте удовольствие. Примерно таков мой принцип. Я отношусь к категории – из всего происходящего нужно извлечь пользу.Пока Придумщики в правительстве будут придумывать, мы программисты и бухгалтера без работы не останемся. Дай Бог Вам здоровья.

Итак, открываем Федеральный закон от 01.04.2020 № 102-ФЗ который установил пониженные страховые тарифы (15%) для плательщиков страховых взносов, признаваемых субъектами малого или среднего предпринимательства.

Опа! Работы непочатый край. Некогда здесь мне тут расписываться да плакаться. Спасибки! Дайте малекий, малюпусенький кусочек!

C:\Users\Revizor\Pictures\Платформа_El.hoyo.2019.P.WEB-DLRip.14OOMB.avi_snapshot_00.54.44_[2020.04.28_15.18.51].bmp

А впереди ещё маячат придумщики из Атолла со своей новой, пятой прошивкой. Предприниматели держитесь! Мы идем к Вам.

А вообще я уважаю Батьку и его методы.

C:\Users\Revizor\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Content.Word\158615947815264508.jpg

А вот противоположность

Сперва душили, по другому не скажешь, медицину, а теперь давай восстанавливать.

Опубликовано:28.04.2020Yurissum